[ Регистрация · Вход | Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Флейм » Рок-сцена » Black Sabbath - 13 доступен для прослушивания на ITunes
Black Sabbath - 13 доступен для прослушивания на ITunes
FreekNikДата: Вторник, 04.06.2013, 17:50 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Девятнадцатый студийный альбом легендарных хэви-металлистов Black Sabbath со вчерашнего дня доступен для прослушивания на сервисе iTunes. Услышать новые треки британских ветеранов музыки можно, пройдя по ссылке "View in iTunes" на странице группы. Официальный релиз пластинки "13" назначен на 10 июня, но уже сейчас альбом доступен для предзаказа в iTunes Store.

Работа над "13" длилась почти 12 лет - в 2001 году музыканты Black Sabbath вместе с вернувшимся в группу фронтменом Оззи Осборном и продюсером Риком Рубиным начали записывать новый материал, но вынуждены были отложить выпуск пластинки в связи с наличием сольных проектов у всех участников коллектива. Заканчивали запись новых песен Black Sabbath уже в 2012 году - над пластинкой работали основатели группы Тони Айоми, Оззи Осброрн и Гизер Батлер. В качестве сессионных музыкантов были приглашены барабанщик Rage Against The Machine Брэд Уилк и лидер Headspace Адам Уэйкман.

Скачать стрим-рип такжже можно с Рутрекера, сопсна, вот сама ссылка.

Итак, качаем, слушаем, оцениваем этот фин тысячелетия(а возможн ои не совсем вин) и обсуждаем полноценный грядущий альбом.

I'm trying to reach you,
I'm trying to see.
Something's happening with stars tonight.
I'm waiting for a New Jerusalem...

RockaRollaДата: Среда, 05.06.2013, 21:07 | Сообщение # 2

Этот год вообще урожайный на крутые релизы. Black Sabbath, Megadeth, Children of Bodom, Satan, Carcass, Judas Priest (хз, как с альбомом, но хотя бы DVD), Saxon, Sodom, Gama Bomb, Evile... Прямо праздник какой-то! До Black Sabbath, правда руки только сейчас дошли - вот, слушаю B)

Добавлено (05.06.2013, 21:07)
---------------------------------------------
И да, может быть еще Undercode что-нибудь выпустят)

EnfildДата: Четверг, 06.06.2013, 12:44 | Сообщение # 3

RockaRolla, ичитывая сложившееся положение-вряд ли.

EvgeniyДата: Понедельник, 10.06.2013, 17:18 | Сообщение # 4

Цитата (FreekNik)
оцениваем этот фин тысячелетия

Честно,не назвал бы прямо вином тысячелетия,но очень добротная работа,не огорчила!Чувствуются старые-добрые Саббаты

CreaterДата: Среда, 17.09.2014, 20:45 | Сообщение # 5

фэйл

EvgeniyДата: Воскресенье, 19.10.2014, 14:50 | Сообщение # 6

Не фейл ни разу.Работа,выдержанная в ключе дебютника,причём порой возникают мысли,что композиции представляют собой не вышедший материал того времени,уж больно похож альбом на творения раннего творчества группы.К тому же релиз не звучит модняво,саунд только способствует погружению в тот самый 70-ый год.

CreaterДата: Вторник, 21.10.2014, 01:05 | Сообщение # 7

Цитата Evgeniy ()
только способствует погружению в тот самый 70-ый год.

Однако на дворе не 1970-й, а 2014. Сколько ж можно пережевывать одну и ту же жвачку-то?
Если я захочу погрузиться в 70-й, то я включу 70-й. У меня все :)

P.S.
И вообще, все эти "возвращения к корням" да "реюнионы" вызывают тоску.

CreaterДата: Вторник, 21.10.2014, 01:25 | Сообщение # 8

С другой стороны, для любителя "старого доброго" этот альбом, может быть, и вин. Потому что то, что для одного в данном случае является преимуществом, для другого будет недостатком.

EvgeniyДата: Вторник, 21.10.2014, 16:15 | Сообщение # 9

Цитата Creater ()
Однако на дворе не 1970-й, а 2014. Сколько ж можно пережевывать одну и ту же жвачку-то?
Если я захочу погрузиться в 70-й, то я включу 70-й. У меня все

Я не спорю,топтаться на одном месте смысла нет.Однако в случае Black Sabbath подобное выражение применять не стоит.Это первый релиз выдержанный в ключе Doom'а со времён дебютника,в некотором плане Paranoid'а,т.е прошло почти 45 лет.Причём материал очень крепкий.И в целом,один альбом хорошо,а два равноценных гораздо лучше. smile

CreaterДата: Вторник, 21.10.2014, 16:48 | Сообщение # 10

Цитата Evgeniy ()
Это первый релиз выдержанный в ключе Doom'а со времён дебютника,в некотором плане Paranoid'а

Не фанат, поэтому тебе виднее. Может быть, мне просто сам стиль не нравится :)

EvgeniyДата: Вторник, 21.10.2014, 17:41 | Сообщение # 11

Цитата Creater ()
Не фанат, поэтому тебе виднее. Может быть, мне просто сам стиль не нравится

Я тоже не фанат,да и к стилю в целом равнодушен,но уклон в сторону того,что играли Саббаты на дебютной работе,на последнем релизе очень порадовал.Быть может,потому что музыка красивая.

Сообщение отредактировал Evgeniy - Вторник, 21.10.2014, 17:42

Форум » Флейм » Рок-сцена » Black Sabbath - 13 доступен для прослушивания на ITunes
Страница 1 из 11
Поиск:

undercode.ucoz.com © 2010 - 2017
Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам.
Design by FreekNik.

Яндекс цитирования
Наверх