[ Регистрация · Вход | Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Флейм » Рок-сцена » Turmion Kätilöt
Turmion Kätilöt
Бравый_СолдатДата: Вторник, 21.10.2014, 17:26 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Turmion Kätilöt - очень крутая брутальная финская группа, которая шпарит очень жёсткий Индастриал-Метал, самый жёсткий, быстрый и мощный Индастриал-Метал, который я когда либо слышал. Группа создана в 2003 году. Песни исполняются на финском и английском языках (в основном на финском).

Те самые крутые люди из этой нереально охрененной группы:

MC Raaka Pee (Петя Турунен) — вокал
Spellgoth (Туомас Рюткёнен) — вокал
Master Bates — бэк-вокал, бас-гитара
Bobby Undertaker — гитара
RunQ (Янне Тольса) — синтезатор, программирование
DQ — ударные

Я начал слушать эту группу где-то 10 апреля этого года. Открыл для себя эту группу благодаря тому, что Ar2R-devil-PiNKy использовал одну из песен в своём первоапрельском розыгрыше. Когда я услышал песню, которая там играет, меня сразу вштырило, в конце этой самой "кооперативной карты" Артура было указано название исполнителя и песни, я тут же послушал эту песню полностью, а потом через неделю решил послушать остальные песни, ну и мне очень понравилось! rock

Самые крутые песни (на мой взгляд): Rehtori (самая первая песня, которую я слышал), Pirun Nyrkki, Kirosana, Verta Ja Lihaa, Minä Määrään, Kuoleman Päivä, U.S.C.H. , Paha Ihminen, Teurastaja, Rautaketju.

Эта группа мне нравится крутым, быстрым и чётким ритмом, брутальными басовыми гитарными риффами и глубоким, резким вокалом, а также тем, то что они поют на финском языке.
Прикрепления: 5386503.jpg(895Kb)

Сообщение отредактировал Бравый_Солдат - Вторник, 21.10.2014, 17:43

CreaterДата: Вторник, 21.10.2014, 23:55 | Сообщение # 2

Больше, чем на три песни, не хватило. Слишком как-то однообразно. Но здорово

Бравый_СолдатДата: Среда, 22.10.2014, 22:07 | Сообщение # 3

Creater, не знаю как тебе, лично мне очень нравится эта группа, просто это ещё нужно суметь словить кайф от прослушивания песен от той группы, которую ты обычно не слушаешь, у меня например часто бывало так, что сначала какая-то группа мне казалась очень скучной и однообразной, но потом спустя какое-то время (обычно от 3-4 дней до 1 месяца) начинал слушать песни от этой группы и получать много кайфа.

Сообщение отредактировал Бравый_Солдат - Среда, 22.10.2014, 22:09

CreaterДата: Четверг, 23.10.2014, 12:25 | Сообщение # 4

Цитата Бравый_Солдат ()
у меня например часто бывало так, что сначала какая-то группа мне казалась очень скучной и однообразной, но потом спустя какое-то время (обычно от 3-4 дней до 1 месяца) начинал слушать песни от этой группы и получать много кайфа.

Не думай, что ты один такой :) Просто с этой такая штука не прокатила, вот.

Цитата Бравый_Солдат ()
группы, которую ты обычно не слушаешь

Мне, в принципе, пофиг на то, что за группа играет. Если песня хорошая, конечно же.

Форум » Флейм » Рок-сцена » Turmion Kätilöt
Страница 1 из 11
Поиск:

undercode.ucoz.com © 2010 - 2017
Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам.
Design by FreekNik.

Яндекс цитирования
Наверх