[ Регистрация · Вход | Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Флейм » Рок-сцена » Метал в наши дни
Метал в наши дни
FreekNikДата: Суббота, 16.06.2012, 00:52 | Сообщение # 1

Статус: Offline
В последнее время у меня держится четкое ощущение, что сейчас настоящий, хороший, классический метал вновь начинает восставать из небытия и возрождать былую популярность. Только посмотрите - сколько в этом году легендарных металлеров выпустили и выпустят свои новые альбомы. По кр. мере, судя по альбомам таких старичков, как Megadeth, Van Halen и Kreator, видно, что тру-метал восстанавливается U Что вы думаете об этом, о будущем хорошего, годного метала и о возрождении его былой славы?

I'm trying to reach you,
I'm trying to see.
Something's happening with stars tonight.
I'm waiting for a New Jerusalem...

SteadFastДата: Суббота, 16.06.2012, 04:45 | Сообщение # 2

Megadeth, походу, завязывают с выпуском альбомов. Песня 13, как-бэ, намекает.

А насчёт возрождения... Не знаю. все легендарные группы уже состарились (Scorpions, Deep Purple и т.д.), а среди новый мне ничего интересного не видно.

EnfildДата: Суббота, 16.06.2012, 09:03 | Сообщение # 3

По моей субъективной оценке это не надолго . Старше группы возрождаются, это да, но где новые ? По мне самая молодая металл-группа это коды . Старше группы уйдут на покой рано или поздно и что они оставят ? Хотя я слабо в этом разбираюсь, так что могу ошибатся .

CreaterДата: Суббота, 16.06.2012, 10:24 | Сообщение # 4

Есть прекрасная группа - Waltari. Вообще, их тяжело причислить к какому-либо жанру, но скорее это авангардный метал/альтернатива. Но ничего общего с Slipknot, KoЯn, Static-X они не имеют. Это как Velvet Underground в свое время. Собственно, группа заинтересовала меня т.к. гитарист - Sami Yli-Sirnio, гитарист Kreator. Также сей замечательный паренек играл на ситаре в двух песнях Nightwish, а вокалист Waltari был композитором в Max Payne 1 и 2.
Я бы ещё отметил группу SOAD, но они вроде уже не играют.
Насчет славы - у Metallica слава была, есть и будет, пока они играют вживую. Если б Kreator, Megadeth устроили кругосветный тур, побывав во всех краях планеты, то тогда была бы им слава!

Сообщение отредактировал Creater - Суббота, 16.06.2012, 10:24

КукурузникДата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:57 | Сообщение # 5

SOAD выступают же, к тому же скоро новый альбом у них выходит.

SpardaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:30 | Сообщение # 6

SOAD это нечто с чемто (хорошая группа).

FreekNikДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:35 | Сообщение # 7

Внезапно обнаружил одну очень годнейшую, но мало известную группу, которая играет неплохой трешачок в стиле Метлы в середине её карьеры и Slayer. Название - Evile. Причем наткнулся, как обычно, случайно, с ролика, который назывался "Слитая песня Металлики с нового альбома". Вокалист тембром голоса и вправду весьма похож на старого Хэта, да и стиль музыки тоже иногда в духе "Черного" альбома, а то и круче. Кстати, что забавно, группу иногда ругают за такое вот ретро-трешевое звучание особо модерновые хомячки. И да, басист - нигер.

I'm trying to reach you,
I'm trying to see.
Something's happening with stars tonight.
I'm waiting for a New Jerusalem...

EvgeniyДата: Вторник, 28.05.2013, 22:55 | Сообщение # 8

Как мне кажется,ещё всё впереди..

Оззи,Присты,Мегадэс...Будет чему радоваться

Сообщение отредактировал Evgeniy - Вторник, 28.05.2013, 23:00

EnfildДата: Пятница, 31.05.2013, 14:58 | Сообщение # 9

Evgeniy, Есть ещё и другие весьма перспективные группы. Просто ты не хочешь их признавать.

Форум » Флейм » Рок-сцена » Метал в наши дни
Страница 1 из 11
Поиск:

undercode.ucoz.com © 2010 - 2017
Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам.
Design by FreekNik.

Яндекс цитирования
Наверх