[ Регистрация · Вход | Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Флейм » Прочее » Мистика, непознанное, сверхъестественое...
Мистика, непознанное, сверхъестественое...
FreekNikДата: Вторник, 21.08.2012, 02:03 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Интересуетесь ли вы мистикой, всякими паранормальными или хотя-бы необычными явлениями? Встречались ли вы когда-нибудь в своей жизни с чем-то неизведанным и сверхъестественным? Верите ли в это?

Призраки, нечисть, НЛО, параллельные миры, галлюцинации, иные миры, мистика, ангелы и демоны, и прочее - предлагаю присесть у ночного костра в жуткой, ночной, лесной чаще, приобщиться к тебе и обсудить всё это, посоны ;)
Прикрепления: 1455652.jpg(41Kb)

I'm trying to reach you,
I'm trying to see.
Something's happening with stars tonight.
I'm waiting for a New Jerusalem...

EnfildДата: Вторник, 21.08.2012, 11:14 | Сообщение # 2

Quote (FreekNik)
Интересуетесь ли вы мистикой, всякими паранормальными или хотя-бы необычными явлениями?

Так, с серединки на половинку.
Quote (FreekNik)
Встречались ли вы когда-нибудь в своей жизни с чем-то неизведанным и сверхъестественным?

Только один раз, да и то не факт что это что-то сверх естественное . Однахды у нас взорвалась (!) стеклянная полка в ванной, и никто не мог понять как это случилось ( То что в ванной никого не было - факт )
О, вот ещё более сомнительный случай : Моя кошка маркиза, в общем-то спокойная кошка, ни на кого никогда не кидалась ( Из людей, на котов она шипела будь здоров ) и вот, однажды, она заходит в зал, направляется к креслу, и тут вдруг впадает в ступор : глаза вытаращила на то самое кресло, шерсть дыбом, хвост стал раза в три толще, а затем она со всей дури рванулась из комнаты ( К тому моменту она уже полгода так не бегала ) . Что её испугало, остаётся загадкой, хотя варианты есть ...

SteadFastДата: Вторник, 21.08.2012, 16:38 | Сообщение # 3

Enfild, кошки живут на грани нашего мира и параллельного, поэтому могут видеть потусторонних сущностей. :) Видать к вам заглянул дружок из параллельного мира.

Я этим всем увлекаюсь, но не то, чтобы сильно, ибо ссыкотно. xD Интересно почитать про НЛО, призраков и прочую нечисть. Что уж скрывать, я смотрел Битву Экстрасенсов только ради всей этой кошмарной мистики. :)

FreekNikДата: Вторник, 21.08.2012, 21:19 | Сообщение # 4

Quote (Enfild)
Однахды у нас взорвалась (!) стеклянная полка в ванной, и никто не мог понять как это случилось

Ну да, это вполне могло быть случайностью.
Quote (Enfild)
глаза вытаращила на то самое кресло, шерсть дыбом, хвост стал раза в три толще, а затем она со всей дури рванулась из комнаты

А вот это уже нет, как говорил Саня. Уххх.... эти кошаки всегда пугают подобными выходками.
Quote (SteadFast)
Я этим всем увлекаюсь

Ваааа, неужто, Саня? А я думал, что ты закоренелый материалист и атеист))
---
Тоже всем этим увлекался года два-три назад, шатались с друзьями по кладбищам, по заброшенным домам, по ночному лесу пару раз гуляли, искали приключений на свои жо. Где-то на старом харде лежат фоточки с некоторых из ходок, как найду - выложу, вместе с парой историй ;)

I'm trying to reach you,
I'm trying to see.

NRДата: Вторник, 21.08.2012, 21:52 | Сообщение # 5

Ночью видел на диване внезапную светящуюся фигню, наблюдал минуты 2, встал, а потом она растворилась...мда...

SteadFastДата: Среда, 22.08.2012, 04:46 | Сообщение # 6

Quote (FreekNik)
Ваааа, неужто, Саня? А я думал, что ты закоренелый материалист и атеист))

Я теист. :) Что-то всё-таки есть в этом мире. :)

EnfildДата: Среда, 22.08.2012, 12:58 | Сообщение # 7

Quote (FreekNik)

Ну да, это вполне могло быть случайностью.

Вполне .
Quote (FreekNik)
А вот это уже нет, как говорил Саня. Уххх.... эти кошаки всегда пугают подобными выходками.

Если учитывать что незадолго до этого умер мой дядя, то ...

NRДата: Четверг, 18.10.2012, 22:22 | Сообщение # 8

С тех пор, как умер дед...начало что-то скрипеть по ночам под полом, как двери, но под полом, стуки в разных частях дома, собакЭ лаять стал постоянно, блин, это ненормально, аж страшно, это ж если его призрак, блин, увидишь, с ума можно сойти...

SteadFastДата: Суббота, 20.10.2012, 11:59 | Сообщение # 9

NR, через 7 дней после его смерти всё должно исчезнуть. Он с вами прощается.

ЗЫ Ты его не увидишь, ибо он понимает, что вам страшно, вот и не показывается.

КукурузникДата: Суббота, 20.10.2012, 12:09 | Сообщение # 10

Небольшая история от меня:
Дело было в лагере. Было самое обычное вечернее мероприятие, все смотрели на сцену, а мне почему-то захотелось посмотреть на небо, и увиденное меня немного удивило: прямо над головами очень медленно пролетело две тёмно-красных точки, причём они держались на одном и том же расстоянии друг от друга. Не знаю что это могло быть, но самолёты так не летают.

NRДата: Воскресенье, 21.10.2012, 01:12 | Сообщение # 11

SteadFast, А разве не через 40?

SteadFastДата: Воскресенье, 21.10.2012, 11:56 | Сообщение # 12

NR, 40 это он, насколько знаю, скитается в околоземном пространстве.

Бравый_СолдатДата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:37 | Сообщение # 13

Недавно я прошел d-6, помните там в середине 8 яруса если попытаться выйти в меню, Афекс Твин говорит "Ты чувствуешь панику..."? Так вот, я произнес эту фразу вслух и у меня сразу перегорела одна лампочка, подумал что совпадение, еще раз произнес и перегорело еще 2 лампочки, и еще недавно на улице на меня стала лаять собака, я сказал ей эту фразу и она хвост поджала и заскулила, а еще когда я рассказывал другу по телефону про этот мод, у меня прервалась телефонная связь, но я не ссу по этому поводу, это просто странно :)

FreekNikДата: Четверг, 28.03.2013, 22:53 | Сообщение # 14

Бравый_Солдат, ну прям сущая чертовщина :D
Кукурузник, воух, тоже много раз такое видел, больше пяти раз точно. Реально, есть что-то такое в небе над нами, что не может быть делом рук хуманов... Кстати, один раз также, как и тебе, удалось увидеть в небе сразу два таких объекта.
Помню, будучи еще мелким пиз*юком(лет 10-12 вроде), стояли осенью, ночью, с батей во дворе, разговаривали о чем-то. Смотрим - по небу движутся две точки - одна зеленая, другая немного красноватая. Двигались они не синхронно, а просто друг за другом - сначала зеленая, за ней алая. Не могу сказать, что скорость была какая-то адовая, или они резко меняли траекторию, но это уж точно не было простым летным аппаратом, т.к. они не мигали(у самолетов обычно мигают опознавательные огни), шума и "хвоста" за собой не оставляли - просто плывут по небу две искорки разных цветов. Примерно с минуту так летели по прямой в противоположную от нас сторону, а потом плавно потухли. Мы постояли-постояли с батей, переглянулись, понимающе так покачали головой, мол, опять алиены в магазин за водкой полетели, и домой зашли. Вот. Но это немного обыденная кулстори.
Один раз, стоя на улице ранним вечером, наблюдал, как примерно в километре от дома по небу, довольно низко так, летела очень четко и ярко сверкающая поебень - не сказать даже, что точка или шар - что-то овальное, чуть вытянутое. Создавалось ощущение, будто она то-ли горит, то-ли не по-детски искрит, как сварка. Так вот, движется эта штука параллельно моему взгляду, внезапно заползает за единственное густое облако рядом... и всё, исчезает там! Алсо, облачко было подозрительно неестественным, будто выделялось на небе - просто представьте тучу на чистом летнем небе... Позднее, гуглив эту тему(точнее, как гуглив, у меня даже компьютера тогда не было - пролистывал какую-то книженцию, за авторством Непомнящего кажется), узнал, что подобные случаи исчезновения всяких неопознанных летающих объектов за странными облаками или другими природными/погодными элементами случаются очень часто. Почему-то именно этот момент мне запомнился больше всего из всех наблюдений таких "полётов". Наверное из-за того, что было это днем, что само по себе редкость.
Такие дела.

I'm trying to reach you,
I'm trying to see.

EnfildДата: Пятница, 29.03.2013, 00:52 | Сообщение # 15

Не знаю относится ли это к теме, но просто странный случай. однажды весной, в том году, я вышел на балкон, на даче, дело было в 2 часа ночи, тьма жуткая, и мне как-то не по себе стало, чую что что-то не так, думаю-думаю, и внезапно осознаю что птицы поют. В 2 часа ночи. И не ночные, а именно дневные, причём не одна-две а весь лес. Видать у знатного воробья днюха была, вот птицы и с бодуна не разобрались где что

Форум » Флейм » Прочее » Мистика, непознанное, сверхъестественое...
Страница 1 из 11
Поиск:

undercode.ucoz.com © 2010 - 2017
Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам.
Design by FreekNik.

Яндекс цитирования
Наверх