[ Регистрация · Вход | Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Наш сайт » Архив форума » Что нам принес 2013 год?
Что нам принес 2013 год?
FreekNikДата: Среда, 25.12.2013, 23:02 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Сегодня 25 декабря. Католики празднуют Рождество, атеисты - день рождения Ньютона по юлианскому календарю. Декабрь, как и весь 2013-ый год, подходит к концу, и у нас есть время вспомнить, что же значимого, интересного и запоминающегося нам принес уходящий год?

I'm trying to reach you,
I'm trying to see.
Something's happening with stars tonight.
I'm waiting for a New Jerusalem...

KadathДата: Суббота, 28.12.2013, 09:42 | Сообщение # 2

Тяжелый год. Нигде не отдыхал, идиотское учебное расписание, любимая кошка болела серьезно (тьфу, тьфу, тьфу сейчас все нормально), проблемки с мапперством и музыкой. Хотя я сходил на концерты Korn и Limp Bizkit в Екб. Доволен по самые уши. Готов отдать свою душу дьяволу за конец этого года и удачный грядущий 2014. Pappe, pappe! Все будет хорошо)

Бравый_СолдатДата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:09 | Сообщение # 3

Ладно, скажу своё мнение. Для меня 2013 год - сплошная задница. Хоть я и раньше был конченым неудачником, но как-то всё равно лучше жилось, а ещё раньше, когда я учился в 1-4 классах я был настолько туп, что не воспринимал все свои неудачи всерьёз. А в 2013 году конкретно у меня всё пошло через задницу: весной из-за учёбы сильно парился, летом шея заболела, а я ныл и ныл и всё лето пропердел из-за этого, осенью ещё нога и спина болеть начала, да ещё влюбился очень жёстко и чувствовал себя полуживым из-за всего этого. Сейчас начал даже скучать по началу 2013 года, потому что я понял, что тогда всё было очень даже хорошо. Всё таки было в 2013 году много позитивных моментов, особенно если вспомнить про Serioussite и другие сэмовские сообщества. Короче я понял, что стонать и жаловаться на жизнь и при всём этом надеяться что все твои проблемы решатся сами - это тупо и бессмысленно, если я хочу в своей жизни что либо изменить в лучшую сторону, то я должен добиться всего сам. В 2014 году я не повторю своих ошибок и буду поступать более разумно.

Сообщение отредактировал Бравый_Солдат - Вторник, 04.03.2014, 18:39

Форум » Наш сайт » Архив форума » Что нам принес 2013 год?
Страница 1 из 11
Поиск:

undercode.ucoz.com © 2010 - 2017
Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам.
Design by FreekNik.

Яндекс цитирования
Наверх