[ Регистрация · Вход | Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Наш сайт » Архив форума » Сэмовикия
Сэмовикия
FreekNikДата: Вторник, 21.08.2012, 01:53 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Привет. Хотел бы объявить о запуске моего небольшого проекта, связанного с тематикой Serious Sam - "Сэмовикия". В общем то, как можно понять из названия, это вики-энциклопедия о вселенной SS и обо всём, что с ней связано. У меня эта идея уже года два наверное в голове висела, помню еще пробивал её на с-сайте(и таки пробил даже, но кратковременно), и вот, наконец, дошли руки её запилить самому.

Если вы грамотно пишете, хорошо знаете серию и разбираетесь в вики-разметке - милости прошу на Сэмовикию, нужна любая помощь в пополнении этой энциклопедии))

I'm trying to reach you,
I'm trying to see.
Something's happening with stars tonight.
I'm waiting for a New Jerusalem...

EnfildДата: Вторник, 21.08.2012, 11:05 | Сообщение # 2

FreekNik, может потом запилю статью об чём-нибудь .

NRДата: Вторник, 21.08.2012, 17:56 | Сообщение # 3

Заполнить её будет трудно)

EnfildДата: Вторник, 21.08.2012, 19:08 | Сообщение # 4

NR, Ну почему же ? Нужно пару активных человек и немного времени ! Кстати, FreekNik, туда можно перенести те статьи которые ты на с-сайте сделал, в частности о Ментале . А также можно в раздел о противниках запилить статью славвва ( Если он конечно разрешит, хотя я думаю что против он не будет, главное - это попросить его хорошенько )

FreekNikДата: Вторник, 21.08.2012, 21:23 | Сообщение # 5

Enfild, да, ты прав, я уже тоже распространил по почти всем своим каналам ссылку, правда люди не спешат региться. Видимо, придется как-то на с-сайте распиарить, хотя я ох как не хочу там это делать.
Насчет статей - конечно можно, я уже про Сэма частично свою статью туда перекинул. Правда там пилить и пилить еще...

I'm trying to reach you,
I'm trying to see.

EnfildДата: Вторник, 21.08.2012, 21:33 | Сообщение # 6

FreekNik, можно пригласить людей через личку . Ещё можно попросить Колю разместить в тру-фэнском подфоруме соответствующую темку . Кстати, я уже прочитал статьи, и мне понравилось . Наверное запилю про оружие статью

FreekNikДата: Вторник, 21.08.2012, 21:59 | Сообщение # 7

Quote (Enfild)
можно пригласить людей через личку

Да, в принципе.
Quote (Enfild)
ожно попросить Колю разместить в тру-фэнском подфоруме соответствующую темку

Тоже хорошая идея, но есть подозрение, что кое-кому это не понравится и вызовет у него(них) баттхерт, т.к. по сути это конкурирующий сайт.
Quote (Enfild)
Наверное запилю про оружие статью

Учти, что вики должна носить характер детальной и подробной энциклопедии. Поэтому рекомендую писать о каждом оружии отдельные статьи. Вот пример: http://www.serioussam.wikia.com/wiki/XL2_Lasergun
И да - если кто будет писать - умоляю, пишите грамотно, понятно, правильно! <_<

I'm trying to reach you,
I'm trying to see.

Форум » Наш сайт » Архив форума » Сэмовикия
Страница 1 из 11
Поиск:

undercode.ucoz.com © 2010 - 2017
Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам.
Design by FreekNik.

Яндекс цитирования
Наверх