[ Регистрация · Вход | Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Undercode » Группа » Большой флэшмоб
Большой флэшмоб
FreekNikДата: Среда, 17.10.2012, 01:04 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Так, пока ситуация с конкурсом фан-работ висит в стадии "зааавииислооо", нужно каким-то образом переключиться на то, чтобы разбудить комьюнити.

Сегодня Даниель-Serious Kamikadze предложил идейку: попробовать устроить небольшой флешмоб. Лучше всего это будет сделать в таком месте, где будет по настоящему заметно кол-во фэнов и их существование. Тобишь - Вконтакте, в нашей группе - http://vk.com/undercode_metal , где сейчас состоит больше девяти сотен человек.

Флешмоб - это массовая, договорная акция, какое-то действие, которое публично выполняется группой людей. Чем больше людей - тем лучше, главное - зафиксировать результат. Действие это обычно временное, и начало флешмоба и его правила уточняются заранее, а затем, в назначенный день и час всё и происходит.

Давайте реально возьмемся всем скопом и попробуем замутить что-то подобное - можно причем и не только вконтакте, но и вообще в рунете.

Есть следующие мысли, просьба всем не оставаться в стороне и также предлагать свои идеи:

1) Участники флешмоба должны в определенный день на определенное время(например, двое суток), поставить вместо аватарок вконтакте определенные изображения, связанные с Undercode. Это может быть логотип группы, фото одного или нескольких её участников или специально нарисованная для флешмоба аватара. Человек, поставивший аватару, должен сразу сообщить об этом организаторам флешмоба - лучше на стенке группы. Также участник не должен менять аву двое суток.
Организаторы составляют список всех участников, поставивших авы, и делают скриншоты аккаунтов - только аватарки и имя\фамилию. Потом все это можно будет собрать в единую картинку и уже после наслаждаться результатом.
2) Вместо смены аватарок - массовый постинг Undercode во Вконтакте и остальном рунете. Поставить на стенку запись или оставить пост можно о чем угодно - либо специально указанный текст, либо фотку Undercode, либо треки, важно - чтобы всё это было выполнено в определенный день, и заскринено.
3) ---

I'm trying to reach you,
I'm trying to see.
Something's happening with stars tonight.
I'm waiting for a New Jerusalem...

SteadFastДата: Среда, 17.10.2012, 07:49 | Сообщение # 2

1 и 2 можно запросто объединить. :)

Я за. :)

EnfildДата: Среда, 17.10.2012, 08:25 | Сообщение # 3

Хех, я, по ходу, участвую во флешмобе со дня регистрации вк :3
я не против, только надо продумать что мы будем делать .

FreekNikДата: Среда, 17.10.2012, 15:01 | Сообщение # 4

Фэны Раммштайна недавно проводили флешмоб, вот что у них получилось

Как видите, участвовали еще и зарубежные фэны. Я, в принципе, хотел на фейсбуке привлечь народ, устроил для начала мелкие опросы - чтобы узнать, каково число фэнов Кодов у них там собралось, но движуха пока тухлая. Думаю, пока не объявим о начале флешмоба, его целях и сути, то на особо сильную движуху расчитывать не придется.
---
http://vk.com/topic-10201453_27408167
Прикрепления: 7319233.jpg(197Kb)

I'm trying to reach you,
I'm trying to see.

SteadFastДата: Среда, 17.10.2012, 15:12 | Сообщение # 5

FreekNik, вообще обидно что активных фэнов у Undercode можно по пальцам пересчитать. Думаю что нужно искать способ привлеения людей с помощью серии SS.

FreekNikДата: Среда, 17.10.2012, 15:45 | Сообщение # 6

SteadFast, а я бы наоборот хотел от СС откреститься, хотя судя по всему придется обращаться в группы по игре в вк.

I'm trying to reach you,
I'm trying to see.

SteadFastДата: Среда, 17.10.2012, 16:02 | Сообщение # 7

FreekNik, ну а другого выхода я не вижу. Разве что опять пройтись по пабликам по митолу с песнями Undercode.

FreekNikДата: Среда, 17.10.2012, 16:06 | Сообщение # 8

SteadFast, ну это совсем уж банально. А каким образом ты хотел привлечь фэнов сс?

I'm trying to reach you,
I'm trying to see.

SteadFastДата: Среда, 17.10.2012, 16:10 | Сообщение # 9

FreekNik, есть у меня одна идея, но у меня уйдёт месяц или 2 на её выполнение. Собсно я ей начал заниматься еще на прошлой неделе, но это дело ёмкое.

Собсно её я хотел подкрепить небольшой картой для Сэма, заточенной под кооп.

FreekNikДата: Среда, 17.10.2012, 16:17 | Сообщение # 10

SteadFast, боюсь, нет у нас месяца. Реально долго.

I'm trying to reach you,
I'm trying to see.

FreekNikДата: Среда, 17.10.2012, 16:17 | Сообщение # 11

Хотя смотря что за идея.

I'm trying to reach you,
I'm trying to see.

SteadFastДата: Среда, 17.10.2012, 16:41 | Сообщение # 12

FreekNik, да, ты прав, времени на эпику нет.

Ну тогда будем придерживаться 1 и 2 пунктов.

У кого-нить есть еще идеи?

EnfildДата: Среда, 17.10.2012, 16:52 | Сообщение # 13

Идеи нету, Фрикник, а в какой срок ты хочеш уложится ? Я имею ввиду примерно, сколько времени на подготовку ?

FreekNikДата: Среда, 17.10.2012, 17:03 | Сообщение # 14

Enfild, неделя на подготовку. Иначе затянется, а потом как обычно сдуется.

I'm trying to reach you,
I'm trying to see.

SeriousKamikadzeДата: Среда, 17.10.2012, 17:16 | Сообщение # 15

Надо выбрать 1 определенную аву ,как у Enfild, например ! Она и выделяется и выглядеть будет прекрасно . А если все разные поставят ,это будет мешанина и выглядеть будет не как флешмоб ,а обычная фан группа.

Форум » Undercode » Группа » Большой флэшмоб
Страница 1 из 41234»
Поиск:

undercode.ucoz.com © 2010 - 2017
Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам.
Design by FreekNik.

Яндекс цитирования
Наверх